活动闭幕式演出中标结果公示(曲沃县文化和旅游局2025)



点击查看公告内容:
曲沃县第二十一届广场文化消夏月活动闭幕式演出项目成交结果公告.pdf

签字盖章原件曲沃县第二十一届广场文化消夏月活动闭幕式演出项目成交结果公告曲沃县第二十一届广场文化消夏月活动闭幕式演出项目成交结果公示山西鼎宸项目管理咨询有限公司受曲沃县文化和旅游局委托,于2025年7月4日对曲沃县第二十一届广场文化消夏月活动闭幕式演出项目进行询价采购,项目编号为SXDC-2025-023号。询价小组依据询价文件确定的评标办法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将询比结果公告如下:1、采购人名称:曲沃县文化和旅游局2、代理机构名称:山西鼎宸项目管理咨询有限公司3、公告发布日期:2025年6月30日4、询价时间:2025年7月4日10时5、成交结果:成交单位:临汾市尧都区星树文化传媒有限公司成交金额:小写180554元大写壹拾捌万零伍佰伍拾肆元整6、采购项目联系人及联系方式采购项目联系人:王女士联系电话:13753512582招标代理机构联系人:李先生联系电话:18534139868各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。2025年7月4日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)