粉煤灰干出灰运行及辅助性生产服务中标结果公示(常熟苏虞天润粉煤灰有限责任公司2025)



一、项目编号:JSXC-2025C104
二、项目名称:粉煤灰干出灰运行及辅助性生产服务
三、中标信息
供应商名称:常熟市劳务工程公司
供应商地址:常熟市碧溪新区新溪路
中标金额:人民币陆佰叁拾伍万叁仟伍佰柒拾捌元陆角捌(¥6353578.68元)
四、主要标的信息

项目名称
成交金额
服务期限

粉煤灰干出灰运行及辅助性生产服务
6353578.68元
2025年7月6日至2028年7月5日。

五、评审专家名单:徐家健、王华、陈梅、顾江、周锋
六、代理服务收费标准及金额:人民币壹万柒仟陆佰捌拾元整。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标信息公告媒体:江苏协诚工程咨询有限公司常熟分公司官网
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购代理机构:江苏协诚工程咨询有限公司常熟分公司
联 系 人:朱淑燕
联系电话:0512-52213738
联系地址:常熟市勤丰路泰慈新村4号
采 购 人:常熟苏虞天润粉煤灰有限责任公司
商务联系人:包志刚
联系电话:0512-52013307
技术联系人:周锋
联系电话:0512-52013342
联系地址:常熟经济技术开发区兴港路28号

江苏协诚工程咨询有限公司常熟分公司
2025年7月3日