块煤中标结果公示(中铁十九局集团矿业投资有限公司2025)



中铁十九局集团有限公司新疆火烧云铅锌矿项目部块煤采购中标公示

招标项目名称:

中铁十九局集团有限公司新疆火烧云铅锌矿项目部块煤采购

招标编号:

CR19-KY-JC-2025-022

招标项目编号:

E1100005207044484001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-丰台区

开始时间:

2025-07-04

结束时间:

2025-07-07

招标单位:

中铁十九局集团矿业投资有限公司

招标代理:

中铁十九局集团有限公司物资集中采购中心

发布时间:

2025-07-04 13:29:54.0

公示内容

中铁十九局集团有限公司
新疆火烧云铅锌矿项目部块煤采购

中标公示
本次对招标编号:CR19-KY-JC-2025-022采购评标工作已经结束,现将本次评标结果(推荐中标候选人)公示如下:
招标编号:CR19-KY-JC-2025-022
包件-01 块煤
第一名:新疆神亿兴通矿业有限公司
第二名:托克逊县神泰通物流有限公司
第三名:青海申旭商贸有限公司
自2025年7月5日至7月7日。公示期间,所有竞标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议的,可以向公示单位和监督人举报。举报人为法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件,举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效
招标人:中铁十九局集团矿业投资有限公司
电话:010-52730829分机8005
纪检监察部门电话:
010-52730829分机8011
特此公告
中铁十九局集团矿业投资有限公司
2025年7月4日