兰州市操场维修项目监理中标结果公示(兰州市西固区合水路小学2025)
兰州市西固区合水路小学操场维修项目监理 成交公告
兰州市西固区合水路小学操场维修项目监理
成交公告
兰州市西固区合水路小学对其兰州市西固区合水路小学操场维修项目监理项目进行公开询价招标,并于2025年6月20日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
1、磋商编号:GSGZ-FW-20250042
2、采购预算:19900.00元
3、成交内容:兰州市西固区合水路小学操场维修项目监理
4、成交供应商名称、地址及成交金额:
成交供应商:甘肃全资寰宇项目管理有限公司
成交供应商地址:甘肃省兰州市安宁区安宁堡街道蓝科路677号(中海广场17号楼13层1315室)
成交价格:捌仟元整(¥8000.00元)
6、询价日期:2025年6月20日
7、询价公告日期:2025年6月17日
8、公告期限:1个工作日
9、联系方式
名称:兰州市西固区合水路小学
地址:兰州市西固区合水路188号
联系人:王晓文
联系电话:13369499135