贵州省劳务派遣公司服务中标结果公示(贵州省黔东南州苗族侗族自治州中级人民法院2025)
招标人:贵州省黔东南州苗族侗族自治州中级人民法院
招标代理机构:贵州鲁班招标代理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
劳务派遣公司服务采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
147852369369852147
贵州贵康民生投资股份有限公司
总价
人民币8105184元
劳务派遣公司服务采购项目
中标公告
一、项目信息
项目名称:劳务派遣公司服务采购项目
项目编号:GZLB-采-QDN-25017
项目序列号:/
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州贵康民生投资股份有限公司
贵州省凯里市红洲路51号(原州卫校办公楼)
劳务派遣公司服务采购项目
8105184.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-7-4 至 2025-7-7(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按代理合同收取。
五、其他补充事宜
采购日期:2025-6-6
定标日期:2025-7-3
评审时间:2025-7-3
评审地点:贵州鲁班招标代理有限公司开标厅
评审委员会成员名单:吴镇英、陶婷、蒋小平、王华忠、庞高燕
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
交货时间或服务时间:3年
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:贵州省黔东南州苗族侗族自治州中级人民法院
项目联系人:朱瑀
地址:贵州省凯里市开怀街道金山大道81号
联系方式:18008558156
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州鲁班招标代理有限公司
名称:吴长静
地址:凯里市风情大道5号富力东南府营销中心2楼
联系方式:0855-8516292
3、项目联系方式
联系人:吴长静
电话:0855-8516292
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
点击查看公告内容:
劳务派遣公司服务采购项目中标公告.pdf
中标供应商第一标段(包):劳务派遣公司服务采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1147852369369852147贵州贵康民生投资股份有限公司总价人民币8105184元劳务派遣公司服务采购项目中标公告一、项目信息项目名称:劳务派遣公司服务采购项目项目编号:GZLB-采-QDN-25017项目序列号:/采购方式:公开招标二、中标(成交)信息序号中标供应商,中标供应商地址,主要中标内容中标金额(元)贵州贵康民生投资贵州省凯里市红洲路51号劳务派遣公司服务采8105184.001股份有限公司(原州卫校办公楼)购项目PPP项目:否三、公告期限时间:2025-7-4至2025-7-7(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:按代理合同收取。五、其他补充事宜采购日期:2025-6-6定标日期:2025-7-3评审时间:2025-7-3评审地点:贵州鲁班招标代理有限公司开标厅评审委员会成员名单:吴镇英、陶婷、蒋小平、王华忠、庞高燕公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件交货时间或服务时间:3年书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州省黔东南州苗族侗族自治州中级人民法院项目联系人:朱瑀地址:贵州省凯里市开怀街道金山大道81号联系方式:180085581562、代理机构信息(如有)代理全称:贵州鲁班招标代理有限公司名称:吴长静地址:凯里市风情大道5号富力东南府营销中心2楼联系方式:0855-85162923、项目联系方式联系人:吴长静电话:0855-8516292七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)