道路工程建设 其他工程政策咨询服务中标结果公示(2025)



别迭里公路口岸综合查验区道路工程(二期)建设项目用地报审(项目编号:62025063059452573)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:别迭里公路口岸综合查验区道路工程(二期)建设项目用地报审
项目编号:62025063059452573
项目联系人:米热扎提
项目联系电话:19309973579
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2025-06-30 19:21-2025-07-03 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:别迭里口岸筹建办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 新疆阿克苏地区阿克苏市文化路28号
采购单位联系人和联系方式:米热扎提 19309973579
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0803129
采购单位预算编码:102002
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日

总成交金额:15(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐天星度衡测绘工程有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路95号龙海钻石广场1-3-1802号
150000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他工程政策咨询服务
-
-
1项
150000.00
150000.00
采购人需求描述:为本项目提供用地报审等相关服务,并按甲方要求提供电子版和纸质版成果文件,编制的预审成果文件需取得阿克苏地区用地预审选址意见书和新疆维吾尔自治区下达的用地批复。(详见采购需求附件)供应商需求响应:完全响应报价明细:报价.pdf

三、报价单项目名称:别迭里公路口岸综合查验区道路工程(二期)建设项目用地报审序号项目名称合计金额(元)1别迭里公路口岸综合查验区道路工程(二期)建设项目用地报审150000.00合计(元)150000.00大写(人民币)壹拾伍万元整服务期限:甲乙双方按项目需求约定服务地点:项目建设地点质量要求:编制的预审成果文件需取得阿克苏地区用地预审选址意见书和新疆维吾尔自治区下达的用地批复注:1、本项目服务费包括服务成本、法定税费和企业的利润等。2、投标供应商应当根据本企业的成本自行决定报价,但不得以低于其企业成本的报价竞价。如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按招标人要求提供合格服务者,一律按无效标处理,并上报监管部门进行处罚。乌鲁木齐天星度衡测绘工程有限公司2025年7月2日第3页