药房建设中标结果公示(项城市第一人民医院2025)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:项财招标采购-2025-3

2、采购项目名称:项城市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设项目设计

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年06月11日

5、评审日期:2025年07月03日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

见采购文件

三、中标情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息

ZK202505098-1
见采购文件
中城恒业设计集团有限公司
贵州省铜仁市万山区仁山街道名家汇国际广场10栋16层
360,000.00

评审总得分:96.5分

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件

四、评审专家名单

王廷富(采购人代表)、常建、王燕、史玉婉、陈学军

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:不收费

收费金额:0.00元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜



八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:项城市第一人民医院

地址:项城市

联系人:张森

联系方式:18238969876

2.采购代理机构信息(如有)

名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)

地址:周口市光明路与政通路交叉口向北 100 米路东

联系人:刘宇

联系方式:0394-8106517 18236315266

3.项目联系方式

项目联系人:张森

联系方式:18238969876