公路日常养护一阶段施工图设计中标结果公示(阿巴嘎旗公路养护中心2025)



发布时间:2025-07-02 17:38:50

本服务网已于2025-06-28 16:59:00,为阿巴嘎旗公路养护中心 公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

采购人名称:
阿巴嘎旗公路养护中心

采购项目名称:
2025年X503线乌力吉图敖包-包仁扎拉嘎(K71+150-K218+119)段公路日常养护一阶段施工图设计

选取中介日期:
2025-07-02 17:38:50

服务金额:
¥26,500元

选取中介方式:
自主选择

服务内容:
本次设计主要对X503线乌力吉图敖包-包仁扎拉嘎(K71+150-K218+119)段公路局部病害进行处治,旧路主要病害为路面坑槽、路面冲沟,涵洞帽石、八字墙破损等内容。并在局部受水流冲刷段落增设防护。

中选机构名称:
内蒙古锦通工程勘察设计有限公司

中选机构地址:
呼和浩特市新城区太伟方恒广场D座