集中供热项目之延伸线之博雅聚力支线工程材料中标结果公示(杭州热电工程有限公司2025)
杭州热电工程有限公司关于舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购询价结果公示
详见附件
附件下载
杭州热电工程有限公司关于舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购询价结果公示
杭州热电工程有限公司舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购中标结果公示一、询价人:杭州热电工程有限公司二、项目名称:舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购三、招标方式:公开询价四、询价公告发布日期:2025年6月28日五、中标结果:序号中标单位投标价(元)交货期限质量要求1杭州晨峰金属结构有限公司182160.00合同签订后20日历天内到货合格六、其他事项:各参与报价单位对该中标结果和询价过程等有异议的,可以自本公示之日起3日内,以书面形式向我司提出质疑。七、联系方式:询价人:杭州热电工程有限公司联系人:葛工王工徐工联系电话:15868120358/0571-88092713杭州热电工程有限公司2025年7月4日杭州热电工程有限公司舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购中标结果公示一、询价人:杭州热电工程有限公司二、项目名称:舟山高新技术产业园区二期地块集中供热项目之“二展线”延伸线之博雅聚力支线工程(桁架)材料采购三、招标方式:公开询价四、询价公告发布日期:2025年6月28日五、中标结果:序号中标单位投标价(元)交货期限质量要求1杭州晨峰金属结构有限公司182160.00合同签订后20日历天内到货合格六、其他事项:各参与报价单位对该中标结果和询价过程等有异议的,可以自本公示之日起3日内,以书面形式向我司提出质疑。七、联系方式:询价人:杭州热电工程有限公司联系人:葛工王工徐工联系电话:15868120358/0571-88092713杭州热电工程有限公司2025年7月4日