桌子板凳 桌子配件 脚凳中标结果公示(疏附县布拉克苏乡小学2025)
布拉克苏乡小学综合实践室采购桌子板凳项目(项目编号:62025062317672158)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:布拉克苏乡小学综合实践室采购桌子板凳项目
项目编号:62025062317672158
项目联系人:吾布力·吐孙
项目联系电话:17881036338
项目所在行政区划编码:653121
项目所在行政区划名称:疏附县
报价起止时间:2025-06-23 21:58-2025-06-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏附县布拉克苏乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 布拉克苏乡
采购单位联系人和联系方式:艾合麦提江·艾山 13364749499
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312145806230XE
采购单位预算编码:103020
三、成交信息
成交日期:2025年07月05日
总成交金额:0.504(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆鹏圣贸易有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区疏附县新疆喀什地区疏附县商贸园区K7幢K7号
5040.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
桌子配件
-
-
6个
520.00
3120.00
采购人需求描述:供应商需要提供报价单等相关有效报价的材料,包括资质(1、符合《中华人民共和国采购法》第二十二条的相关规定;2、具有独立法人资格(三证合一的营业执照);3、被授权委托人在本单位缴纳连续近四个月的社保证明(单位社保缴费凭证和个人明细表)、法定代表人提供本单位社保缴费凭证;4、法人代表资格证明书及授权书、被授权人身份证(法人投标具备法人身份证及法人代表资格证明书);5、税务部门出具的连续近三个月的完税供应商需求响应:-报价明细:
2
家用梯/脚凳
-
-
48件
40.00
1920.00
采购人需求描述:供应商需要提供报价单等相关有效报价的材料,包括资质(1、符合《中华人民共和国采购法》第二十二条的相关规定;2、具有独立法人资格(三证合一的营业执照);3、被授权委托人在本单位缴纳连续近四个月的社保证明(单位社保缴费凭证和个人明细表)、法定代表人提供本单位社保缴费凭证;4、法人代表资格证明书及授权书、被授权人身份证(法人投标具备法人身份证及法人代表资格证明书);5、税务部门出具的连续近三个月的完税供应商需求响应:-报价明细: