济南市钟表 秒表 插排 收纳箱 保温箱中标结果公示(济南市莱芜区汶阳小学2025)



订单:SCZG-3701162025488985,于:2025-07-05 21:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025488985

二、项目名称:用品

三、成交信息

供应商:济南北极光文体用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省莱芜市万福北路
成交金额:4763.70,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾叁元柒角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
钟表
金雀/JINQUE 金雀秒表JD-3B 三排60道 钟表
金雀/JINQUE
金雀秒表JD-3B 三排60道
7
¥255.0000
¥1785.00

2
插排
国产 恒翔2200W电吹风HX-8894 插排
国产
恒翔2200W电吹风HX-8894
2
¥169.0000
¥338.00

3
收纳箱
国产 橘色保温箱640*490*360 收纳箱
国产
橘色保温箱640*490*360
2
¥160.0000
¥320.00

4
钟表
国产 君凯顺JKS-F3家用厨房电子秤3KG 0.1g 钟表
国产
君凯顺JKS-F3家用厨房电子秤3KG 0.1g
1
¥154.0000
¥154.00

5
插排
益迪克/YIDIKE 得力LX126(5米)珠白系列延长线插 排5孔*8彩盒装 插排
益迪克/YIDIKE
得力LX126(5米)珠白系列延长线插 排5孔*8彩盒装
15
¥82.0000
¥1230.00

6
雨衣
益迪克/YIDIKE 白色餐厅工作服(世纪联华) 雨衣
益迪克/YIDIKE
白色餐厅工作服(世纪联华)
12
¥52.0000
¥624.00

7
干电池
国产 东方之星语音型电子计算器B-9400 干电池
国产
东方之星语音型电子计算器B-9400
1
¥47.0000
¥47.00

8
干电池
益迪克/YIDIKE 电视万能遥控器 干电池
益迪克/YIDIKE
电视万能遥控器
1
¥33.0000
¥33.00

9
钟表
益迪克/YIDIKE 新曙光冰箱冰柜儿童沐浴温度计G306 钟表
益迪克/YIDIKE
新曙光冰箱冰柜儿童沐浴温度计G306
1
¥12.0000
¥12.00

10
纽扣电池
国产 南孚锂电电子CR2032 纽扣电池
国产
南孚锂电电子CR2032
5
¥5.5000
¥27.50

11
干电池
南孚/Nanfu 南孚聚能环碱性电 池 5(7)号 干电池
南孚/Nanfu
南孚聚能环碱性电 池 5(7)号
40
¥3.3300
¥133.20

12
纽扣电池
国产 南孚纽 扣 电 池A76/LR44 纽扣电池
国产
南孚纽 扣 电 池A76/LR44
20
¥3.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:王老师
联系方式:15965607323
采购单位:济南市莱芜区汶阳小学
2025年07月05日