空调柜机中标结果公示(南开大学2025)
5P空调柜机(JJ2025001534)成交结果公告
成交信息
成交供应商:
成交金额:28000
选标理由:符合要求,价格最低
项目名称:5P空调柜机
项目编号:JJ2025001534
公告开始日期:2025-07-03
公告截止日期:2025-07-04
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:合同签定生效后21个工作日内
预算总价:
收货地址:南开大学津南校区计算机学院613
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:5P空调柜机
采购数量:2
计量单位:台
所属分类:
预算单价:
技术参数及配置要求:制冷量:12.15kw,制热量:13.82kw,制冷功率:4.6kw,制热功率:4.55kw,室内机循环风量:2050m3/h,电源:380V 3N-50Hz。 报价包含设备、铜管、冷凝水管、保温、信号线、控制线及线管敷设、风道、风口、机组配电部分、设备基础以及吊顶拆除及恢复等。 【如需报价,请务必联系勘察现场,联系人:祁老师,15122985930.】