离心机配件 离心机刮刀 主轴聚氨脂护盘中标结果公示(鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司2025)
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司离心机配件采购项目】单一来源公示
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司离心机配件采购项目】单一来源公示.pdf
单一来源公示一、采购单编号:P-DY25001742二、报价有效期:最终报价时间后90日三、组织形式:自行采购四、采购单位:鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司五、采购标的名称:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司离心机配件采购项目具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1离心机刮刀|离心机刮刀\GHWT12-05-01-12-00配WSL1400型离心机用\\\|无|无3个13%进项,中国(新2025-09-30昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司离心机刮刀\GHWT12-05-01-12-00配WSL1400型离心机用\\\2主轴聚氨脂护盘|主轴聚氨脂护盘\WL16B-1配WLH1650型离心脱水机用\\\|无|无2个13%进项,中国(新2025-09-30昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司主轴聚氨脂护盘\WL16B-1配WLH1650型离心脱水机用\\\3煤泥离心机筛篮架后背板|煤泥离心机筛篮架后背板\配WLH1000型煤泥离心机用\H=1000\\|无|无2块13%进项,中国(新2025-09-30昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司煤泥离心机筛篮架后背板\配WLH1000型煤泥离心机用\H=1000\\六、拟采购物资、施工或服务的说明:该项目无特殊说明。七、采用单一来源的原因及说明:该批物资采购方式依据2025年度50万元以下《物资采购方法目录》中煤矿采购方法第474项之规定:离心机配件采用与北京中机伟林矿山机械有限公司单一来源采购的方式采购。八、拟定供应商名称:北京中机伟林矿山机械有限公司拟定供应商地址:北京市东城区永定门外大街86号4号楼3层318室九、公示期限:2025-07-1010:00十、是否需要强制上传应答文件:否十一、如对以上公示有异议,请与下表所列联系人进行联系。联系人:李慧敏,电话:18347927060联系地址:,电子邮箱:840327538@qq.com鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司(盖章)2025-07-05