电力架空线路改造择优选择监理中标结果公示(中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头供电段2025)
中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头供电段包头西站Ⅲ场电力架空线路改造择优选择监理单位公告成交公告BGDLX-FW2025-10
包头供电段技术改造项目
成交结果公告
一、公告编号:BGDLX-FW2025-10;
二、项目名称:包头西站Ⅲ场电力架空线路改造择优选择监理单位公告;
三、成交单位:内蒙古佳达工程监理有限责任公司;
四、成交金额:35000元(含税6%)。
五、公示时间:
公告期从2025年7月5日12:00至2025年7月6日12:00,公示期1天。公告期间投标人和其他利害关系人如对公告的结果有异议,可以向公告单位和监督部门举报,举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
项目管理机构:中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头供电段
地址:包头市东河区站北路小道口供电段综合楼
邮编:014040
联系人:穆松林
电话:0472-2222143/15847791150
监督部门:中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头供电段纪委
地址:包头市东河区站北路小道口供电段综合楼
电话:市电0472-2222243;路电0209-22243
邮编:014040
包头供电段
2024年7月5日