用品 足球中标结果公示(兰陵县第五小学2025)
订单:SCZG-3713242025487625,于:2025-07-04 14:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025487625
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:兰陵县育竹林商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道崇文路与劝学路交汇处路东
成交金额:1730.00,大写(人民币):壹仟柒佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
足球
国产 发令弹 足球
国产
发令弹
2
¥130.0000
¥260.00
2
足球
国产 太阳帽 足球
国产
太阳帽
50
¥15.0000
¥750.00
3
足球
国产 号码布 足球
国产
号码布
600
¥1.2000
¥720.00
五、 项目联系方式
联系人:吴清晓
联系方式:15553900513
采购单位:兰陵县第五小学
2025年07月05日