复印纸 顺滑固体胶 档案盒 回形针中标结果公示(绥德县农产品质量检验检测中心2025)



绥德县农产品质量检验检测中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-绥德县-2025-374805
采购单位:绥德县农产品质量检验检测中心
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):1,215.60
成交时间:2025-06-12 15:35:38 >
采购人联系方式:王鑫/13629121124
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-95330
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:绥德县学而勤思文体办公用品有限公司
成交时间:2025-06-12 15:35:38
成交金额:1215.60,大写(人民币):壹仟贰佰壹拾伍元陆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
晨光A4纸70G
APYVQ959
¥180.0000
5
¥900.00

2
顺滑固体胶/ASGN7103/12支
ASGN7103
¥20.0000
1
¥20.00

3
晨光 GP1112 0.5mm 按动 黑色 中性笔 12/盒 单位;盒
GP1112
¥19.0000
2
¥38.00

4
晨光B5软皮宽格笔记本
PB5842
¥11.0000
9
¥99.00

5
档案盒晨光 ADM929CSB A4/55mm蓝色粘扣档案盒
ADM929CSB
¥9.8000
5
¥49.00

6
晨光档案盒小
ADM94813B
¥8.8000
12
¥105.60

7
回形针 晨光/M&G ABS92794 3#镀镍回形针 金属防锈曲别针 办公用品 100枚/盒 10盒装
ABS91696
¥2.0000
2
¥4.00

合计
¥1215.60 大写(人民币): 壹仟贰佰壹拾伍元陆角

采购单位:绥德县农产品质量检验检测中心
2025年07月04日