后勤保障劳务外包服务中标结果公示(中华人民共和国塔城海关2025)
塔城海关2025年下半年后勤保障劳务外包服务项目中标公告
一、项目编号:TDZFCG(HFCX)20250620(招标文件编号:TDZFCG(HFCX)20250620)
二、项目名称:塔城海关2025年下半年后勤保障劳务外包服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:塔城地区阳光物业服务有限公司
供应商地址:塔城地区塔城市喀拉墩街3号
中标(成交)金额:73.2000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
塔城地区阳光物业服务有限公司
后勤保障劳务外包服务
招标文件规定的全部内容
根据招标文件中服务内容合理配备相关服务人员
自合同签订之日起到2025年12月31日
符合招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑光华、郭延波、马少敏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展和改革委员会关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980 号)取费标准计取
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
塔城地区阳光物业服务有限公司评审得分:98.46分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国塔城海关
地址:塔城地区塔城市
联系方式:周勇 18999494939
2.采购代理机构信息
名 称:新疆海丰诚信项目管理有限公司
地 址:新疆塔城地区塔城市光明路祥云小区5-15门头
联系方式:王宜芳 0901-6225410
3.项目联系方式
项目联系人:王宜芳
电 话: 0901-6225410
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
塔城海关2025年下半年后勤保障劳务外包服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
中华人民共和国塔城海关
行政区域
塔城市
公告时间
2025年07月04日 18:38
评审专家名单
郑光华、郭延波、马少敏
总中标金额
¥73.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王宜芳
项目联系电话
0901-6225410
采购单位
中华人民共和国塔城海关
采购单位地址
塔城地区塔城市
采购单位联系方式
周勇 18999494939
代理机构名称
新疆海丰诚信项目管理有限公司
代理机构地址
新疆塔城地区塔城市光明路祥云小区5-15门头
代理机构联系方式
王宜芳 0901-6225410