水利工程白蚁等害堤动物普查防治中标结果公示(康乐县水利建设管理站2025)



:康乐县2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目成交公示

公示信息

公示标题
:康乐县2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-07-05 08:00:00
公示截止时间
2025-07-06 08:00:00

联系人
马智武
联系电话
13993003991

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
:康乐县2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目001
KLXSLJSGLZ-2025-06
服务-勘察
94400.0(元)
合肥瑞友环境科技有限公司
90000.0(元)

公示内容

康乐县2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目成交公示

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,

康乐县
2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目
进行

招标,
现将招标结果公示如下:
一、 招标单位:康乐县水利建设管理站二、交易编号:KLXSLJSGLZ-2025-06 三、项目名称:康乐县2025年度水利工程白蚁等害堤动物普查防治项目 四、工程地点:康乐县 五、预算控制价:94400.00元六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、中标单位:合肥瑞友环境科技有限公司 九、中标金额:90000.0元(玖万元整) 十、公示时间:2025年7月5日至2025年7月6日 十一、联系方式: 招标单位:康乐县水利建设管理站联系人:马智武 联系电话:13993003991 康乐县水利建设管理站2025年7月4日