雨鞋中标结果公示(德州市交通运输综合执法支队2025)
订单:SCZG-3714002025886716,于:2025-07-04 16:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025886716
二、项目名称:采购雨鞋
三、成交信息
供应商:德州市德城区德安警备器材经销处
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区广川办事处东方红路49号帝景苑综合营业楼1单元3层302号*CG
成交金额:2250.00,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
雨鞋
安华神威 YX-35雨靴 雨鞋
安华神威
YX-35雨靴
75
¥30.0000
¥2250.00
五、 项目联系方式
联系人:孙涛
联系方式:13805348530
采购单位:德州市交通运输综合执法支队
2025年07月05日