新疆维吾尔自治区车辆租赁服务中标结果公示(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)



新疆维吾尔自治区农业科学院关于车辆租赁服务1件的竞价采购(项目编号:62025070152607809)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区农业科学院关于车辆租赁服务1件的竞价采购
项目编号:62025070152607809
项目联系人:陈江华
项目联系电话:15899180585
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-07-01 16:10-2025-07-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市南昌路403号
采购单位联系人和联系方式:丁皖月 15999449209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457610044G
采购单位预算编码:112002
三、成交信息
成交日期:2025年07月06日

总成交金额:0.5(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
伊犁驰祥汽车租赁有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市新华西路566号新矿·滨河家园二期高层2号楼104号商铺
5000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆租赁服务
-
-
5天
1000.00
5000.00