宣传推广服务 打印装订 彩打教学资料 铜板纸彩打资料 彩打封面 无缝胶装 彩打图片 黑白打印文件中标结果公示(衡南县教育局2025)



衡阳市衡南县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2461101000022717542)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市衡南县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2461101000022717542
项目联系人:松江联合学校
项目联系电话:13762474519

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县教育局
采购单位地址:衡南县云集镇雅园路123号
采购单位联系人和联系方式:周琼:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274301
采购单位预算编码:507001
三、成交信息
成交日期:2025年7月6日
总成交金额(元):3263.9(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常宁市方园广告社
湖南省衡阳市湖南省常宁市水口山镇常青路
3263.9

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印装订

1
3263.9
3263.9
报价明细:松江联合学校2025年上期明细(打印).xlsx需求响应:响应需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n松江联合学校2025年宣传制作明细\n\n日期\n项目名称\n材质\n规格\n单位\n数量\n单价\n金额\n\n2.2\n彩打教学资料\n\nA4\n页\n224\n1.5\n336\n\n\n防性侵、校园霸凌彩色传单\n\nA4双面\n份\n800\n0.6\n480\n\n2025.3.5\n铜板纸彩打资料\n\nA4\n张\n73\n4\n292\n\n\n彩打封面\n\n440*297\n套\n1\n5\n5\n\n\n无缝胶装\n\nA4\n本\n1\n5\n5\n\n\n彩打图片\n\nA4\n页\n193\n1.5\n289.5\n\n\n黑白打印文件\n\nA4\n页\n26\n0.4\n10.4\n\n\n彩打封面\n\n440*297\n套\n2\n5\n10\n\n\n无缝胶装\n\nA4\n本\n2\n5\n10\n\n5.24\n育心之路,繁花绽放彩打\n\nA4 111页*4本\n页\n444\n1.5\n666\n\n\n彩打封面\n\n440*297\n套\n4\n5\n20\n\n\n无缝胶装\n\nA4\n本\n4\n5\n20\n\n\n点亮心灯 助力成长 \n\nA4 180页*4本\n页\n720\n1.5\n1080\n\n\n彩打封面\n\n440*297\n套\n4\n5\n20\n\n\n无缝胶装\n\nA4\n本\n4\n5\n20\n\n\n合计金额\n\n\n\n\n\n3263.9\n\n\n