佛山市修缮工程 更换不锈 更换铝窗钢化玻璃中标结果公示(佛山市高明区杨和镇中心小学2025)



公告内容:

佛山市高明区杨和镇中心小学修缮工程
定点议价成交公告

项目名称:佛山市高明区杨和镇中心小学修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1551080
本项目于2025-07-04 16:11:21启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:佛山市辉亿建设工程有限公司
(二)成交价:11560.50(壹万壹仟伍佰陆拾元伍角)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:1工程工期总日历天数:7安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:校园工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1

11,560.50


采购单位:佛山市高明区杨和镇中心小学
2025年07月06日

杨和中心小学门窗及不锈钢零星修缮清单

序号
项目名称
数量
单位
单价(元)
合计(元)

1.0
保密室安装玫瑰金不锈钢门2160×1200
2.59

850.0
2201.5

2.0
更换不锈钢沙井盖、不锈钢意见箱、闭合器等
1.0

735.0
735.0

3.0
科学楼及教学楼更换铝窗钢化玻璃
14.399999999999999

90.0
1295.9999999999998

4.0
A、B座教学楼楼梯扶手断裂加焊、打磨
1.0

900.0
900.0

5.0
教室、科学楼、宿舍梯间 更换门锁门铰等维修
1.0

800.0
800.0

6.0
围墙不锈钢围栏、大门两侧护栏点焊加固,垃圾车维修
1.0

500.0
500.0

7.0
饭堂东门更换不锈钢拉闸3920×3270
12.82

400.0
5128.0

合 计

11560.5

营业执照统一社会信用代码(副本)91440608MA52CUTU5P(副本号:1-1)名称佛山市辉亿建设工程有限公司注册资本伍仟零贰万元人民币类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2018年10月17日住所佛山市高明区杨和镇高明大道中法定代表人区健斌和顺路92号之一铺(住所申报)经营范围承接:建筑工程、市政工程、机电安装工程、消防工程、城市园林绿化工程、土石方工程、水利水电工程、钢结构工程、室内外装饰工程、地基与基础工程、环保工程、照明工程、防水防腐保温工程:建筑劳务分包:安装:空调:广告设计、制作,代理发布国内广告。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营登记机关活动。)=20250304年月日国家企业信用信息公示系统网址:市场主体应干每年1月日月30日通过国家市场监督管理总局监制.市场主体应干每年1月日月30日通过http://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信意公示系统报送公示年度报告建筑业企业资质证书证书编号:D244727075企业名称:佛山市辉亿建设工程有限公司统一社会信用代码:91440608MA52CUTU5P法定代表人:区健斌注册地址:佛山市高明区杨和镇高明大道中和顺路92号之一铺(住所申报)有效期:至2030年03月28日(请扫码查看各项资质有效期)资质等级:市政公用工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级发证机关:广东住房乡建设厅发证日期:2025年03月28日全国建筑市监督公共务平台查海网址:hmscmohundgovcn网址:hkygkkt建筑业企业资质证书证书编号:D344270791企业名称:佛山市辉亿建设工程有限公司统一社会信用代码:91440608MA52CUTU5P法定代表人:区健斌注册地址:佛山市高明区杨和镇高明大道中和顺路92号之一铺(住所申报)有效期:至2028年12月22日(请扫码查看各项资质有效期)资质等级:环保工程专业承包二级钢结构工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级公众号,进入建办事码直发证机关:山市住房和城乡建设周发证日期:2025年03月31日4胡acmchndgov.cn统一社会信用代码:91440608MA52CUTU5P产许可证编号:(粤)JZ安许证字[2023]014498企业名称:佛山市辉亿建设工程有限公司法定代表人:区健斌单位地址:佛山市高明区杨和镇高明大道中和顺路92号之一铺(住所申报)经济类型:有限责任公司(自然人投资或控股)许可范围:建筑施工有效期:2025年05月13日至2028年05月13日发证机关:广东省住房和城乡建设厅发证日期:2025年05月13日中华人共和国住房和城乡建设部制杨和中心小学7月门窗及不锈钢零星维修清单序号项目名称数量单位单价(元)合计1保密室安装玫瑰金不锈钢门2160×12002.598502201.502不锈钢意见箱100100.003更换不锈钢沙井盖285170.004科学楼及教学楼更换铝窗钢化玻璃14.49012965A、B座教学楼楼梯扶手断裂加焊、打磨9009006教室、科学楼、宿舍梯间更换门锁门铰等维修8008007围墙不锈钢围栏、大门两侧护栏点焊加固,垃圾车维修5005008科学楼厕所更换闭门器1801809阶梯室不锈钢门更换门锁3套9528510饭堂东门更换不锈钢拉闸3920×327012.824005128.00合计11560.5