复印机中标结果公示(包头市中心医院2025)
包头市中心医院复印机(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年07月06日
包头市中心医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2025-786624
采购单位:包头市中心医院
所属区域:包头市
预算金额(元):27,871.00
采购人及联系方式:李健/6955894
采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]03693
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古恒昌电子科技有限公司
成交时间:2025-07-04 10:17
成交金额:27871.00,大写(人民币):贰万柒仟捌佰柒拾壹元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印机
东芝/TOSHIBA, 复印机 东芝/TOSHIBA 东芝DP-2528A 黑白/双纸盒/原装工作台/USB/复印,打印,扫描, 东芝DP-2528A, 数量:1;
1
¥16307.0000
¥16307.00
复印机
东芝/TOSHIBA, 复印机 东芝/TOSHIBA FC-2021AC 彩色/单纸盒/原装工作台/USB,有线,无线/复印,打印,扫描, FC-2021AC, 数量:1;
1
¥11564.0000
¥11564.00
合计
¥27871.00 大写(人民币): 贰万柒仟捌佰柒拾壹元整
采购单位:包头市中心医院
2025年07月06日
字号
打印