办公用品 插排中标结果公示(滕州市柴里矿区学校2025)
订单:SCZG-3704812025489237,于:2025-07-06 21:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025489237
二、项目名称:滕州市柴里矿区学校办公用品采购
三、成交信息
供应商:滕州市德尚商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道荆河中路中万广场三 楼3019室
成交金额:9764.00,大写(人民币):玖仟柒佰陆拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 铜芯电线4平方 插排
国产
铜芯电线4平方
1
¥1390.0000
¥1390.00
2
插排
国产 铜芯电线2.5平方 插排
国产
铜芯电线2.5平方
2
¥617.0000
¥1234.00
3
插排
国产 铜芯电线1.5平方 插排
国产
铜芯电线1.5平方
3
¥385.0000
¥1155.00
4
插排
国产 白色调和漆 插排
国产
白色调和漆
4
¥78.0000
¥312.00
5
插排
国产 铁红调和漆 插排
国产
铁红调和漆
3
¥78.0000
¥234.00
6
插排
国产 中黄调和漆 插排
国产
中黄调和漆
8
¥78.0000
¥624.00
7
插排
国产 4位 插排 分控/防雷/弱电/1/4
国产
4位
25
¥55.0000
¥1375.00
8
插排
国产 LED灯架1.2米 插排
国产
LED灯架1.2米
50
¥28.0000
¥1400.00
9
插排
国产 LED灯管16瓦 插排
国产
LED灯管16瓦
60
¥18.0000
¥1080.00
10
插排
国产 双控开关 插排 无/防雷/弱电/0.2/0
国产
双控开关
30
¥12.0000
¥360.00
11
插排
国产 单控开关 插排 无/防雷/弱电/0.2/0
国产
单控开关
50
¥12.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:柴里矿区学校
联系方式:19963295255
采购单位:滕州市柴里矿区学校
2025年07月07日