高耐磨弧齿短销接链环 高耐磨短销接链环 高耐磨弧齿中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250606832
二、询价书名称:接连环(转型)TH
三、成交人:帕森斯(张家口)工业技术有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2025年07月07日 09:39:15
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010299900169
高耐磨弧齿短销接链环|30mm x 108mm

50.0
13
2025-07-20 00:00:00

010299900170
高耐磨弧齿短销接链环|34mm x 126mm

100.0
13
2025-07-20 00:00:00

010299900187
高耐磨弧齿短销接链环|34mm x 136mm

50.0
13
2025-07-20 00:00:00

010299900188
高耐磨短销接链环|30mm×120mm

50.0
13
2025-07-20 00:00:00

010299900213
其它黑色金属制品|22mm*86mm|短销接链环高耐磨弧齿

60.0
13
2025-07-20 00:00:00

010299900214
其它黑色金属制品|26mm*92mm|短销接链环高耐磨弧齿

50.0
13
2025-07-20 00:00:00

592299902062
短销接链环|36mm×126mm|刮板捞渣机|QBL18A*20

50.0
13
2025-07-20 00:00:00