印刷服务 视频小作坊监督检查 社会餐饮服务经营者日常监督检查 社会餐饮服务经营者静态风险因素量化分解表 学习笔记本 文头纸 企业登记档案盒 营商环境满意度调查表 食品生产经营监督检查中标结果公示(扎兰屯市市场监督管理局2025)



扎兰屯市市场监督管理局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月07日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-665274
项目名称:扎兰屯市市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:扎兰屯市市场监督管理局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):16,835.00
项目开始时间:2025-07-07 10:58:08
项目截止时间:2025-07-09 12:00:00
采购人联系方式:庞靖晖 0470-3216010
采购计划备案书/批准书编号:扎政采计划[2025]01115
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
集中用餐单位食品安全联合检查项目清单
80


2
国家食品安全抽样检验抽样单
100


3
视频小作坊监督检查结果记录表
100


4
投诉调解书
50


5
投诉不予受理决定书
50


6
投诉终止调解决定书
50


7
投诉举报移送函
10


8
个体工商户登记(备案)申请书
2,000


9
社会餐饮服务经营者日常监督检查要点表
1,500


10
社会餐饮服务经营者静态风险因素量化分解表
1,500


11
学习笔记本
200


12
会议记录本
5


13
文头纸
3,000


14
海报
400


15
企业登记档案盒
500


16
营商环境满意度调查表
100


17
不正当竞争暂行规定
1,000


18
电动自行车安全提示书
500


19
责令整改通知书
50


20
食品生产经营监督检查要点表
235


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎兰屯市科达印刷厂
成交时间:2025-07-07 11:06:08
成交金额:16835.00,大写(人民币):壹万陆仟捌佰叁拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

集中用餐单位食品安全联合检查项目清单
80

400.00


国家食品安全抽样检验抽样单
100

800.00


视频小作坊监督检查结果记录表
100

1,200.00


投诉调解书
50

450.00


投诉不予受理决定书
50

450.00


投诉终止调解决定书
50

450.00


投诉举报移送函
10

100.00


个体工商户登记(备案)申请书
2,000

800.00


社会餐饮服务经营者日常监督检查要点表
1,500

1,200.00


社会餐饮服务经营者静态风险因素量化分解表
1,500

150.00


学习笔记本
200

2,000.00


会议记录本
5

150.00


文头纸
3,000

900.00


海报
400

2,000.00


企业登记档案盒
500

1,950.00


营商环境满意度调查表
100

450.00


不正当竞争暂行规定
1,000

500.00


电动自行车安全提示书
500

2,250.00


责令整改通知书
50

400.00


食品生产经营监督检查要点表
235

235.00


采购单位:扎兰屯市市场监督管理局
2025年07月07日