宿舍烟感火灾报警系统采购安装中标结果公示(2025)



广州北车辆段关于广州北车辆段宿舍烟感火灾报警系统采购安装项目的结果公示

根据广州北车辆段"广州北车辆段宿舍烟感火灾报警系统采购安装项目"项目评委的评审意见,现将2025年07月07日 14时20分进行的项目编号为"OQ002025062919202243"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:广州北车辆段宿舍烟感火灾报警系统采购安装项目
项目编号:OQ002025062919202243
采购编号:000234
项目公告日期:2025年06月30日
竞价开启时间:2025年07月07日 14时20分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:广州北车辆段宿舍烟感火灾报警系统采购安装项目【结束】
成交人:湖南普灏工程有限公司
成交总价:人民币99800.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:13600017270
特此公示。
广州北车辆段
2025年07月07日