保鲜库建设中标结果公示(高台县宣化镇人民政府2025)
高台县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金宣化镇贞号村保鲜库建设项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
高台县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金宣化镇贞号村保鲜库建设项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-07-08 09:00:00
公示截止时间
2025-07-08 17:00:00
联系人
郭超
联系电话
13099382286
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
高台县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金宣化镇贞号村保鲜库建设项目(二次)
XHZ20250704
工程-施工
2993730.47(元)
中翌(河南)建筑有限公司张掖分公司
2986042.99(元)
公示内容
高台县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金 宣化镇贞号村保鲜库建设项目(二次)成交公示 甘肃省广硕工程咨询有限责任公司受高台县宣化镇人民政府的委托,对高台县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金宣化镇贞号村保鲜库建设项目(二次)进行邀请招标。该项目于2025年07月07日17时00分在张掖市公共资源交易中心网站阳光招标采购平台竞价结束并确定成交人,现将成交结果公示如下: 交易编号:XHZ20250704 竞价起止时间:2025年07月05日09时00分-2025年07月07日17时00分 成交人:中翌(河南)建筑有限公司张掖分公司 成交金额:2986042.99元(大写:贰佰玖拾捌万陆仟零肆拾贰元玖角玖分) 项目负责人:郭超 工 期:60天 招标人:高台县宣化镇人民政府 招标代理机构:甘肃省广硕工程咨询有限责任公司 二○二五年七月七日