上海防爆接线箱中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)



一、项目名称:31-PGM1-2506-5317875058防爆接线箱

二、采购公告/邀请书编号:XB20250701-1670-01582

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
华荣科技股份有限公司
预成交供应商
153154.0

物料1:防爆接线箱\40端子(50A)-12进1出-12×M20×1.5-1×M40×1.5/下进下出-EExiⅡCT4-IP66-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
华荣科技股份有限公司
预成交供应商
3/3
2025-07-02

物料2:防爆接线箱\30端子(50A)-6进1出-6×M20×1.5-1×M32×1.5/下进下出-EExeⅡCT4-IP66-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
华荣科技股份有限公司
预成交供应商
3/3
2025-06-30

物料3:防爆接线箱\40端子(50A)-12进1出-12×M20×1.5-1×M40×1.5/下进下出-EExeⅡCT4-IP66-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
华荣科技股份有限公司
预成交供应商
3/3
2025-06-30

四、公示时间:2025-07-07 08:34-2025-07-10 08:34

五、业务联系信息:

联系人:龚毅

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58610380

邮箱:gongyi.gqsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:伍渊

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58711001-82143

邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com

中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-07-07