文化、体育用品和器材专门零售服务 办公用品中标结果公示(衡南县教育局2025)



衡阳市衡南县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2051101000022723447)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市衡南县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2051101000022723447
项目联系人:衡南县第三中学
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县教育局
采购单位地址:衡南县云集镇雅园路123号
采购单位联系人和联系方式:周琼:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274301
采购单位预算编码:507001
三、成交信息
成交日期:2025年7月7日
总成交金额(元):33345(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡南县江口镇靓点副食店
湖南省衡阳市衡南县江口镇龙王路84号
33345.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
33345.0
33345.0
报价明细:dzfp_25432000000090371730_湖南省衡南县第三中学_20250707085053.pdf需求响应:33345

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

电子发票(普通发票)发票号码:25432000000090371730开票日期:2025年07月07日购买方信息名称:湖南省衡南县第三中学统一社会信用代码/纳税人识别号:124304224455250459销售方信息名称:衡南县消费帮扶公共服务管理有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91430422MA4RY3U113项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*肉及肉制品*驴肉、牛肉6622.00免税****蔬菜*蔬菜1148.00免税****豆制品*豆制品532.7413%69.26*水产加工品*干鱿鱼丝1944.959%175.05合计¥10247.69¥244.31价税合计(大写)壹万零肆佰玖拾贰圆整(小写)¥10492.00备注销方开户银行:中国银行股份有限公司衡南支行;银行账号:606779532001;2025年7月7日;收款人:龙丽;复核人:龙国军;开票人:陈燕燕陈燕燕