内蒙古自治区车辆维修和保养服务中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队2025)
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月07日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-662140
项目名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2025-07-01 16:10:48
采购人联系方式:丁三锁 13314857660
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]13734
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
服务周到
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:杭锦后旗陕坝镇致胜轿车维修养护中心
成交金额:8110.00,大写(人民币):捌仟壹佰壹拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务周到
1
项
8,110.00
是
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
2025年07月07日