贵州省节水型社会建设评估及省级节水载体评估中标结果公示(贵州省水利厅2025)


贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估交易证明书

贵州省公共资源交易中心

Public Resources Trade Center of GuiZhou Province

进场交易证明书

黔公资证(2025)003913号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人)
贵州省水利厅

项目名称
贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估

项目类别
采购交易
项目编号
P520000202500051N
交易方式
竞争性磋商

标包名称
贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估

标包编号
P520000202500051N001

中标人(供应商)
贵州省水利科学研究院

代理机构
贵州洪阳项目管理有限公司

采购公告时间
2025-06-11

结果公示或公告时间
2025-06-25

成交结果
修正投标报价(元)1190000.00

发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期:2025年7月7日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。

文件预览:

交易证明书.pdf

1腾贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)003913号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省水利厅项目名称贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估项目类别采购交易项目编号P520000202500051N交易方式竞争性磋商标包名称贵州省2025年县域节水型社会建设评估及省级节水载体评估标包编号P520000202500051N001中标人(供应商)贵州省水利科学研究院代理机构贵州洪阳项目管理有限公司采购公告时间2025-06-11结果公示或公告时间2025-06-25成交结果修正投标报价(元)1190000.00发证单位:贵州省公共资源交易中心日期:2025年7月7日注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。