再生铝中标结果公示(日照交通发展再生资源有限公司2025)



日照交通发展再生资源有限公司再生铝采购项目成交公告

下载存证证明

项目编号
TZ-WZCG-2025-003
发布时间
2025-07-07

项目名称
日照交通发展再生资源有限公司再生铝采购项目
阅读量
27

一、采购项目名称:日照交通发展再生资源有限公司再生铝采购项目
二、采购项目编号:TZ-WZCG-2025-003
三、谈判公告发布日期:2025年7月3日
四、开标日期:2025年7月7日
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况:

成交内容
成交供应商名称
地址
成交金额(元)

再生铝采购
日照宗胜机械科技有限公司
山东省日照市经济开发区北京路街道郑州路东清华德赛国际公寓026幢01单元106号
1953000.00

七、谈判小组成员名单:许斌、倪璐璐、周平
八、联系方式:
采购人:日照交通发展再生资源有限公司
地 址:日照市东港区烟台路7号
联系人:许经理
联系方式:15863380081