印刷和出版服务中标结果公示(2025)
一、项目概述
项目编号:SZQDD-2025-445261
项目名称:肃州区铧尖镇学区印刷和出版服务定点采购
采购单位:肃州区铧尖镇学区
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):102.50
项目开始时间:2025-07-04 16:31:20
项目截止时间:2025-07-08 18:00:00
采购人联系方式:孙治国 13830156294
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-73675
采购方式:网上商城(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
三年级抽检科目试卷
15
套
2
四年级抽检科目试卷
25
套
3
五年级抽检科目试卷
30
套
4
六年级抽检科目试卷
75
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:酒泉飞天印刷广告有限责任公司
成交时间:2025-07-08 18:00:00
成交金额:102.50,大写(人民币):壹佰零贰元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
三年级抽检科目试卷
15
套
7.50
是
四年级抽检科目试卷
25
套
12.50
是
五年级抽检科目试卷
30
套
15.00
是
六年级抽检科目试卷
75
套
67.50
是
采购单位:肃州区铧尖镇学区
2025年07月07日