25仪聚苯乙烯大修工单中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)



一、项目名称:广州分公司25仪聚苯乙烯大修工单-M

二、采购公告/邀请书编号:TP20250701-1830-01955

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
汕头市华达石化设备有限公司
预成交供应商
28600.0

物料1:压力传感器\0-35MPa 0.5级

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
汕头市华达石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-09-30

2
广州市腾嘉自动化仪表有限公司
备选供应商
1/1
2025-09-30

四、公示时间:2025-07-07 17:17-2025-07-10 17:17

五、业务联系信息:

联系人:聂兆丰

单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司

联系电话:020-62121776

邮箱:niezhaofeng.gzsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:陈清虎

单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司

联系电话:02062124835

邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-07-07