厦门市开办设备采购及改造 监理服务中标结果公示(厦门市湖滨中学2025)
点击查看公告内容:
厦门市湖滨中学开办设备采购及改造等项目的监理服务中标结果公示(公告)
福建经发-竞争性磋商-2025-JF135-厦门市湖滨中学开办设备采购及改造等项目的监理服务-成交公告一、项目编号:2025-JF135二、项目名称:厦门市湖滨中学开办设备采购及改造等项目的监理服务三、中标(成交)信息供应商名称:成都久信信息技术股份有限公司供应商地址:成都市武侯区长华路19号万科汇智中心30楼中标(成交)金额:/四、主要标的信息服务类服务名称:厦门市湖滨中学开办设备采购及改造等项目的监理服务服务范围:本项目为2025年厦门市湖滨中学新校区建设,投资额约为1446.5万元(具体以实际实施项目为准),为了对采购人项目建设全过程进行有效监督管理,因此在项目建设过程中引入监理机制,借助第三方的专业机构提供服务,进行科学的质量管理与控制等;其他详见磋商文件。服务要求:详见磋商文件服务时间:自合同签订起至厦门市湖滨中学新校区建设项目结束服务标准:详见磋商文件五、评审专家名单叶定春、叶建伟、吴昌兴六、代理服务收费标准及金额收取对象:成交供应商第1页共2页本项目收费标准:定额收费代理服务费收款单位账户:福建经发招标代理有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司厦门莲前支行账号:40386001040033344本项目代理费总金额:0.5(万元)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1、招标(采购)公告日期:【2025-06-25】2、结果确定日期:【2025-07-07】3、本项目成交监理费率为:2.00%4、未成交供应商可发送保证金底单资料至我司fjjfzb@163.com邮箱,办理退还保证金。成交供应商请于合同签订后将合同完整复印件发送至我司fjjfzb@163.com邮箱,办理退还保证金。联系人:罗小姐0592-5990719。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:厦门市湖滨中学地址:厦门市思明区体育路168号联系方法:张老师0592-53992992.采购代理机构信息(如有)名称:福建经发招标代理有限公司地址:厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401室联系方式:0592-59907183.项目联系方式项目联系人:吴翠萍电话:0592-5990718福建经发招标代理有限公司2025-07-07第2页共2页