柜式空调中标结果公示(中共鄂尔多斯市东胜区委员会办公室2025)
中共鄂尔多斯市东胜区委员会办公室柜式空调直接订购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
中共鄂尔多斯市东胜区委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-787463
采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会办公室
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):13,890.00
采购人及联系方式:东胜区委办公室/0477-8381740
采购计划备案书/核准书编号:428[2025]02622
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂尔多斯市天虹科技有限责任公司
成交时间:2025-07-07 10:52
成交金额:13890.00,大写(人民币):壹万叁仟捌佰玖拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
柜式空调
海信/Hisense, 柜式空调 海信/Hisense KFR-75LW/TS08D-N2 定频/1级/大3P/50㎡及以下/白色, KFR-75LW/TS08D-N2, 数量:1;
1
¥13890.0000
¥13890.00
合计
¥13890.00 大写(人民币): 壹万叁仟捌佰玖拾元整
采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会办公室
2025年07月07日
附件:暂无附件