综合零售服务 打印复印 黑白复印中标结果公示(新化县财政局2025)



新化县财政局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2161101000022723543)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新化县财政局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2161101000022723543
项目联系人:罗子凡
项目联系电话:0738-3261916

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431322
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市新化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新化县财政局
采购单位地址:新化县财政局
采购单位联系人和联系方式:罗子凡:15707386667
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006522088
采购单位预算编码:001018001
三、成交信息
成交日期:2025年7月7日
总成交金额(元):18906(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新化顺贤图文广告传媒有限公司
湖南省娄底市 湖南省娄底市新化县上渡街道梅苑南路东侧与清水塘路南侧(新康茗苑)1栋127房
18906.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印复印

1
18906.0
18906.0
报价明细:18906.pdf需求响应:打印费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

单位名称:日期项目规格数量单价金额签名备注608黑白复印14226091678618利胶装44205(006.18村向打印A342061206.181海未印1430412066车双酒N4718001321546.18无线胶烧。412500618封面打订A3672618争小832407206.20日7(又又)A2007.26.20A31960413800620界亿打(双)A412003360620合公双44t0806.20无线胶的24上120620封打印A326620究米20x1003003050T20竹种打印A416464620军十1板20xLAb3420660620特年中2的Ay44418062要打双)460日3(24864无路胶装A41050524封打仰A3十10(6606.24在58冰32007206.27點打342402372单位名称:日期项目规格数量单价金额签名备注627又1337204128806.27P9(2)A41440014326“A2120603046659319956630亿3200614y