空调机中标结果公示(齐鲁工业大学2025)
本项目于2025-06-19 14:00:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:齐鲁工业大学
预算金额:10,300.00
采购计划编号:37000000014000720250216_45452510
项目编号:SDGP370000000202501012033_C
二、成交信息
成交供应商:济南海龙办公设备有限公司
成交时间:2025-07-07 09:32:20
成交金额:10094.00,大写(人民币):壹万零玖拾肆元整
序号
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
1
美的(Midea)KFR-72LW/G3-1 3匹 G3系列 新一级能效 变频冷暖 壁挂式空调圆柜机
空调机, 美的/Midea, KFR-72LW/G3-1,
2
¥5047.00
¥5150.00
2.00%
10094.00
合计
¥10094.00 大写(人民币): 壹万零玖拾肆元整
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:董老师
采购单位:齐鲁工业大学
2025年06月19日