食堂切菜机 厨房设备中标结果公示(南昌三中高新校区2025)



关于南昌中学教育集团高新艾溪湖校区二部食堂切菜机等的竞价(项目编号:62025041155625714)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于南昌中学教育集团高新艾溪湖校区二部食堂切菜机等的竞价
项目编号:62025041155625714
项目联系人:黄老师
项目联系电话:1331791****
项目所在行政区划编码:360191
项目所在行政区划名称:南昌高新技术产业开发区
报价起止时间:2025-04-11 18:03-2025-04-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌三中高新校区
采购单位地址:江西省 南昌市高新技术开发区贤俊路366号
采购单位联系人和联系方式:陈凯 1777000****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100309189075W
采购单位预算编码:104008
三、成交信息
成交日期:2025年07月07日
总成交金额:0.895(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西天成厨业工程有限公司
江西省南昌市青云谱区江西省南昌市青云谱区新溪桥路城南佳园39栋
8950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
厨房设备批发
-
-
1件
8950.00
8950.00