重庆市耗材 打印机 多功能一体机 复印机 碎纸机中标结果公示(重庆市社会保险局2025)
2025-2026年耗材采购结果公告
发布日期: 2025年7月7日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
HRZ25C129
二、评审日期:
2025年7月4日
三、公告日期:
2025年7月7日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
2025-2026年耗材采购
286,317.00元
重庆新世纪办公设备有限公司
单价:0.00
采购人目前约有打印机125台、多功能一体机15台、复印机23台、碎纸机50台,品牌涉及理想、联想、兄弟、光电通、立思辰、佳能等,现拟评选一家供应商为采购人所有办公设备提供耗材供应、更换、维护及巡检服务。
五、磋商小组成员名单
谢义勇、余洁、邱璐
六、联系人
采购人:重庆市社会保险局
采购经办人:孙老师
采购人电话:023-86789530
采购人地址:重庆市两江新区春华大道99号
代理机构:重庆宏仁招标代理有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:023-63993330
代理机构地址:重庆市渝北区星光大道60号
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。