杭州市奔图打印机 激光打印机中标结果公示(杭州市拱墅区人民法院2025)
奔图打印机的竞价(项目编号:62025063043526497)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奔图打印机的竞价
项目编号:62025063043526497
项目联系人:张先生
项目联系电话:88166810
项目所在行政区划编码:330105
项目所在行政区划名称:拱墅区
报价起止时间:2025-07-04 11:30-2025-07-05 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市拱墅区人民法院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330105002500025L
采购单位预算编码:404001
三、成交信息
成交日期:2025年07月07日
总成交金额:1.859979(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州横琴理想信息技术有限公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市上城区湖滨街道湖滨路39号10幢304室
18599.79
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
激光打印机
奔图/Pantum
-
3台
1476.18
4428.54
-
2
激光打印机
奔图/Pantum
-
15件
944.75
14171.25