深圳市校园文化服务中标结果公示(深圳市福田区荔园小学2025)



深圳市福田区荔园小学(通新岭)校园文化服务项目中标公告

受采购单位委托,我司对深圳市福田区荔园小学(通新岭)校园文化服务项目进行了招标采购,经评审委员会评审和采购人确认,结果如下:
一、项目编号:FTZX20250627013
二、项目名称:深圳市福田区荔园小学(通新岭)校园文化服务项目
三、投标供应商名称及报价:

序号
投标供应商名称
资格审查情况
符合审查情况
投标报价

1
深圳市金绘广告策划有限公司
通过
通过
年度支付总额不超过人民币98.8万元

2
深圳市艺述广告有限公司
通过
通过
年度支付总额不超过人民币98.8万元

3
深圳市霓桥文化传播有限公司
通过
通过
年度支付总额不超过人民币98.8万元

4
深圳市望道管理咨询服务有限公司
通过
通过
年度支付总额不超过人民币98.8万元

四、候选中标供应商:
深圳市艺述广告有限公司、深圳市望道管理咨询服务有限公司、深圳市金绘广告策划有限公司
五、中标(成交)信息
中标供应商名称:深圳市艺述广告有限公司
中标供应商地址:深圳市福田区园岭街道上林社区八卦三路62号一致药业小区深药大厦5栋816
中标(成交)价格:年度支付总额不超过人民币98.8万元
六、主要标的信息:
服务类
名称:深圳市福田区荔园小学(通新岭)校园文化服务项目
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:合同签订之日起一年。
服务标准:详见投标文件
七、评审委员会成员名单及打分明细:

投标人名称
技术商务得分
价格得分
综合得分
名次

深圳市金绘广告策划有限公司
54.00
18.00
72.00
3

深圳市艺述广告有限公司
73.40
18.00
91.40
1

深圳市霓桥文化传播有限公司
49.80
18.00
67.80
4

深圳市望道管理咨询服务有限公司
57.20
20.00
77.20
2

程三娟、黄玥、陆芸婷、陈正超、王长林
八、公告期限
2025年07月07日至2025年07月10日
九、招标代理服务费
根据深财购〔2018〕27号文件及招标文件约定
本项目招标代理服务费为人民币壹万肆仟捌佰贰拾元整(¥14820.00),由中标供应商支付。
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:深圳市福田区荔园小学(通新岭)
地址:深圳市福田区园岭街道同福路1号
联系人、联系方式:冯老师、0755-83829682
2.采购实施机构信息
名称:深圳市星云采咨询有限公司
地址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然五路12号天安数码城天祥大厦六层6C1-03
联系方式:0755-82564812
3.项目联系方式
项目联系人:戴工
电话:0755-82564812、17724693180

深圳市星云采咨询有限公司
2025年07月07日