比例双联泵组 电动加油泵 齿轮泵中标结果公示(酒钢集团东兴铝业陇西分公司2025)



酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位6月份比例双联泵组等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202506-06941

酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位6月份比例双联泵组等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202506-06941

公示标题
酒钢集团东兴铝业陇西分公司等单位6月份比例双联泵组等集中采购结果公示

公示开始时间
2025-07-07 14:25:55
公示截止时间
2025-07-10 14:25:55

联系人
尚芳
联系电话
18298960252

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
广州白云液压机械厂有限公司
34800
比例双联泵组\BYG210-02-00/SLBL
70158297
比例双联泵组\BYG210-02-00/SLBL
13%
-
国标
2025-11-15
东兴铝业陇西工厂(7270)-李敏-18152208408

2
湖南凯丰泵业制造有限公司
21050
电动加油泵\QJDB-400B 100目
70270744
电动加油泵\QJDB-400B 100目
13%
-
国标
2025-11-15
榆中钢铁工厂(3000)-董绪-18394140796

齿轮泵\YKHB8-10 3KW
70307772
齿轮泵\YKHB8-10 3KW
13%
-
国标
2025-11-15
宏兴股份工厂(2000)-黄培达-18054105303

序号
成交企业
信用报告

1
广州白云液压机械厂有限公司
查看信用报告

2
湖南凯丰泵业制造有限公司
查看信用报告

其他说明内容