人事档案数字化加工服务 档案数字化加工服务 流动人员档案数字化中标结果公示(乐东黎族自治县就业局2025)
乐东黎族自治县就业局
关于2024年就业创业服务补助暨人事
档案数字化加工服务项目资金拨付的公示
按照《海南省财政厅 海南省人力资源和社会保障厅关于印发〈海南省就业补助资金管理办法〉的通知》(琼财社规〔2024〕6号)和《海南省人力资源开发局关于印发〈做好全省流动人员电子档案管理系统使用工作〉的通知》(琼人发〔2022〕76号)的要求,我单位与深圳金赢在线科技服务有限公司签订《乐东黎族自治县就业局2024年流动人员档案数字化项目合同》,该项目为我单位2024年档案数字化加工服务项目,项目总额为人民币840000元整,按合同付款方式,第二次支付该批次30%款项(人民币252000元整)。现予以公示,公示时间:2025年7月7日—2025年7月11日。如有异议,请从即日起5个工作日内以书面形式向就业局提出,县就业局联系电话:0898-85523042。
监督电话:0898-85523454(县人社局)
附件:2024年乐东县就业创业服务补助暨人事档案数字化加工服务项目资金拨付公示表
乐东黎族自治县就业局
2025年7月7日