老旧小区改造及配套设施提升改造 测绘设计中标结果公示(潜江市政府投资项目代建中心2025)



【潜江市中心】2025年度潜江市老旧小区改造及配套设施提升改造项目测绘设计2025年度潜江市老旧小区改造及配套设施提升改造项目测绘设计中标结果公告(标段编号HBQJ-202505FJ-007001001)

2025年度潜江市老旧小区改造及配套设施提升改造项目测绘设计(HBQJ-202505FJ-007001001)勘察设计招标

中标结果公告

招标编号:
HBQJ-202505FJ-007001001

2025年度潜江市老旧小区改造及配套设施提升改造项目测绘设计(招标项目名称)2025年度潜江市老旧小区改造及配套设施提升改造项目测绘设计(标段名称)于2025年07月01日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年07月01日至2025年07月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北城隆市政园林设计研究有限公司、潜江市勘测设计研究院
2463300.000000

需要说明的其他事项:

招标人:潜江市政府投资项目代建中心

地址:潜江市章华南路99号

邮编:

联系人:周女士

电话:15623552318

招标代理机构:湖北晟荣项目管理有限公司

地址:湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅路88号光彩建材城二期42栋202号

邮编:

联系人:马女士

电话:15392814086

行政监督部门:潜江市政务服务和大数据管理局

电话:0728-6955663

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。