YH3a、YH3b漏矿车加固、改造、密封项目材料中标结果公示(包钢集团工业与民用建筑工程有限公司2025)



【包钢工民建二分公司YH3a、YH3b漏矿车加固、改造、密封项目材料询价采购】项目成交结果公示
1. 成交结果
本项目(项目编号:XJCG202506260008-0001)已完成,采购方式为询价,经采购人包钢集团工业与民用建筑工程有限公司确定成交结果如下,现予以公示:

成交人
成交价(元/含税)

陕西南晴思松建筑工程有限公司包头建筑工程分公司
302709.00

2. 公示期
2025-07-08 00:00:00至2025-07-11 00:00:00
3. 异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
4. 联系方式
采 购 人:包钢集团工业与民用建筑工程有限公司
地 址:内蒙古自治区包头市昆区白云路99号
联 系 人:邸婧杰
联系电话:0472-2124790
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:刘旭杰 2669624
业务部长: 李广美 2669642

公告PDF:中标结果公示.pdf

【包钢工民建二分公司YH3a、YH3b漏矿车加固、改造、密封项目材料询价采购】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号:XJCG202506260008-0001)已完成,采购方式为询价,经采购人包钢集团工业与民用建筑工程有限公司确定成交结果如下,现予以公示:成交人成交价(元/含税)陕西南晴思松建筑工程有限公司包头建筑工程分公司302709.002.公示期2025-07-0800:00:00至2025-07-1100:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:包钢集团工业与民用建筑工程有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆区白云路99号联系人:邸婧杰联系电话:0472-2124790招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:刘旭杰2669624业务部长:李广美2669642