招标采购中标结果公示(郴州技师学院2025)
经贸管理系电子商务专业采购(项目编号:62025070257219670)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:经贸管理系电子商务专业采购
项目编号:62025070257219670
项目联系人: 王春丽
项目联系电话:13875506751
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2025-07-02 15:04-2025-07-07 15:04
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州技师学院
采购单位地址:湖南省 郴州市 苏仙区 湖南省郴州郴州市苏仙区苏石路41号
采购单位联系人和联系方式:成丽平 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124310005659329643
采购单位预算编码:307001
三、成交信息
成交日期:2025年07月08日
总成交金额:0.48017(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙羽之禾商贸有限公司
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区友谊路170号华铁佳苑2栋605房-74
4801.70
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
华为 T0010 蓝牙耳机
华为/Huawei
型号:T0010
1件
4801.70
4801.70
采购人需求描述:-供应商需求响应:实际供货型号以报价清单为准报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙羽之禾商贸有限公司
2025-07-04 14:10:07
4801.70
4513.60
符合
-
2
湘潭市经开区天诚商行
2025-07-06 16:56:18
4803.00
4514.82
符合