文化广场等提升工程中标结果公示(茂名市茂南区金塘镇牙象村民委员会2025)
牙象自然村文化广场等提升工程项目成交公告
茂名市嘉航工程咨询有限公司受茂名市茂南区金塘镇牙象村民委员会的委托,于2025年7月7日就牙象自然村文化广场等提升工程项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:JHZXGC2025076
二、项目名称:牙象自然村文化广场等提升工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:茂名市乾正建设有限公司
供应商地址:茂名市文光中路68号18层03房
中标(成交)金额:¥626,500.00
四、主要标的信息
工程类
名称:茂名市乾正建设有限公司
施工范围:详见图纸及工程量清单
施工工期:签订合同后60个日历天内完成工程施工
项目经理:详见投标响应文件
执业证书信息:详见投标响应文件
五、评审专家名单:李运泰、姚日光、梁雯茵。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
供应商名称
最终报价(元)
得分
排序
茂名市乾正建设有限公司
¥626,500.00
81.00
1
广东乾鼎建设有限公司
¥629,210.00
73.87
2
湛江市白泽建设工程有限公司
¥628,701.00
66.89
3
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名??? 称:茂名市茂南区金塘镇牙象村民委员会
地??? 址:茂名市茂南区金塘镇牙象村
联系方式:13686708078
2.采购代理机构信息
名??? 称:茂名市嘉航工程咨询有限公司
地 ? 址:茂名市茂南区站南路站南六街20号二楼之二(多健康药店西侧)
联系方式:0668-2858187
茂名市嘉航工程咨询有限公司
2025年7月8日