会议桌中标结果公示(乌海市海勃湾区新华西街道办事处2025)



乌海市海勃湾区新华西街道办事处会议桌直接订购成交公告

发布时间:2025年07月08日

乌海市海勃湾区新华西街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WHSZFCG-DD-2025-787056
采购单位:乌海市海勃湾区新华西街道办事处
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):18,000.00
采购人及联系方式:李海飞/0473-2080100
采购计划备案书/核准书编号:海区政采计划[2025]00504
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌海市红睿先锋企业信息咨询有限公司
成交时间:2025-07-04 16:57
成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
凯美, 会议桌 凯美 zuozi 圆形/钢木金属/6人-10人/1000*1000*700, zuozi, 数量:4;

4
¥4500.0000
¥18000.00

合计
¥18000.00 大写(人民币): 壹万捌仟元整

采购单位:乌海市海勃湾区新华西街道办事处
2025年07月08日

字号
打印